Актуально Химическое ускорение мозга

Тема в разделе "Здоровье-допинг", создана пользователем juggler, 1 фев 2017.

  1. juggler

    juggler

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Препараты для улучшения деятельности мозга
    Тут я преимущественно рассмотрю ноотропы или нейрометаболические стимуляторы, потому как они наиболее эффективны для восстановления памяти, прокачки мозга и сдачи сессии студентам-бездельникам. В качестве цены и доступности проставлены цены белорусских аптек, куда я заглянул перед тем, как написать эту статью. Цены в снг на эти препараты примерно на одном уровне, поэтому вы можете сопоставить цену в вашей стране умножив на свежий курс белорусского рубля.

    Запомните, что перед непосредственным приемом какой-либо таблетки необходимо выяснить все о побочных действиях и противопоказаниях.


    Цитофлавин. Таблетки, которые рекомендуется принимать на протяжении 25 дней. Это лекарство лучше, чем пирацетам, поскольку не вызывает «синдрома отмены».

    http://free-psycho.ru/uploads/citoflavin.jpg

    Цена: 74200 бел.руб



    Глицин. Дешевая “кислота”, которая оказывает положительный седативный эффект и снижает раздражительность. По опыту, глицин может сократить время вашего сна на пару-тройку часов, при пробуждении сохраняя бодрость. Также способствует незначительной стимуляции памяти (хотя по некоторым данным эффект может быть очень заметным). Безопасный — отпускается по рецепту. Дешевый. Эффект ощущается практически сразу.

    http://free-psycho.ru/uploads/glicin.jpg

    Цена: 7600-27250 бел.руб



    Ноотропил он же пирацетам, он же луцетам. Препарат позволяет улучшить работу мозга путем воздействия на его обменные процессы. Значительно улучшает память и защищает мозг в случае его повреждений. Является по-настоящему эффективным, однако обладает непродолжительным влиянием и со временем приводит к обратному эффекту. Также, по всем рекомендациям перед непосредственным употреблением препарата рекомендуется проконсультироваться с опытным невропатологом.

    http://free-psycho.ru/uploads/nootropil.jpg

    Цена: 82200 бел.руб



    Фезам (или омарон) — ноотропил с добавлением циннаризина, который призван смягчить побочные эффекты пирацетама в виде попадающейся раздражительности и потери сна. Также, как и пирацетам имеет эффект “синдрома отмены”. Рекомендуется проконсультироваться с врачем перед применением.

    http://free-psycho.ru/uploads/fezam.jpg

    Цена: 52800 бел.руб



    Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью. Разработан в СССР как более мощная версия ноотропила для космонавтов. Эффект развивается постепенно, по прошествию нескольких недель ежедневного приема.

    http://free-psycho.ru/uploads/fenotropil.jpg

    Цена: 115000 бел.руб



    Аминалон. Еще одно эффективное ноотропное средство, позволяющее вывести из головного мозга токсины, улучшить мышление и память и восстановить координацию движения и речи после нарушений мозгового кровообращения. Аминалон поможет избавиться от головокружений, бессонных ночей и самой гипертонии, а также снизит содержание глюкозы в крови у сахарных диабетиков. Дозы и длительность применения аналогичны ноотропилу

    http://free-psycho.ru/uploads/aminalon.jpg

    Цена: 19050 бел.руб



    Пикамилон. Объединенные молекулы никотиновой кислоты и аминалона. Действует дольше и эффективней пирацетама. Эффект также проявляется быстрее. Неплохо расширяет сосуды и может помочь страдающим мигреням, а также облегчить “муки метеозависимых”.

    http://free-psycho.ru/uploads/pikamilon.jpg

    Цена: 33120 бел.руб



    Модафинил. Французкая препарат, перекочевавший в штаты в 90-х годах. Модафинил позволяет заниматься умственным трудом без перерывом на сон до трех-четырех суток, при этом, что немаловажно — сохранять адекватность своего поведения. Увеличенная работоспособность это не единственный плюс препарата. В том числе к его положительным сторонам можно отнести отсутствие ярко выраженных побочных эффектов, привыкания и “эффекта отмены”. Наряду с риталином является одним из самых сильных смарт-драгов, принимаемым 10-20% учеными в западном мире. Однако с 2012 запрещен на территории России.Что конечно, немного печалит.

    http://free-psycho.ru/uploads/modafinil.jpg

    Цена: — (если заказывать из Китая, то цена будет примерно такой 100 таб. х 100 мг. / 7900 рублей РФ)



    Кавинтон. Не ноотроп. Данный препарат незначительно снизит артериальное давление, расширит сосуды мозга и повысит устойчивость мозговых клеток к развитию гипоксии. Подходит при ухудшении памяти, а также головокружениях и болях. Международное название Кавитона – Винпоцетин. Существует в таблеточной форме и в виде раствора, вводимого внутривенно.

    http://free-psycho.ru/uploads/kavinton.jpeg

    Цена: 57500 бел.руб



    Баклофен — несмотря на то, что на некоторых форумах пишут об этом нейрометаболике — ноотропом он не явлется и никогда не являлся (это миорелаксант). В составе имеет небольшое количество хлора, поэтому имеет кучу побочных эффектов и вообще токсичен. Не применять!

    http://free-psycho.ru/uploads/baklofen.jpg

    Цена: 66400 бел.руб



    При употреблении помогающих деятельности головного мозга препаратов не забывайте выполнять и дополнительную физическую и умственную нагрузку. Разгадывайте кроссворды, загадки и головоломки, просто думайте или запоминайте что-нибудь интересное для активации памяти. Учитывайте, что только с такой нагрузкой применение любого препарата не будет напрасной тратой денежных средств и времени!
    (скачано с просторов интернета)
  2. Semen_M.

    Semen_M.

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Го еще за такие суммы школоте продадим смайлы с словами "С этой таблеткой ты апнешь глобала"
  3. Unnamed

    Unnamed

    Сообщения:
    542
    Баллы:
    18
    Цены пересмотри ?
    У вас же там вроде бы теперь совсем другие расценки.
  4. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    Смотри сейчас 1 рубль новый = 10к старыми
  5. MrGromov

    MrGromov

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Я учусь в медицинском профиле и знаешь что? У меня сейчас бомбонуло так сильно, будто ты в доте вместо мамки, с Гиппократом половые связи имел. Так вот, я не буду говорить о том, чего не знаю. Большинство информации будет лишь о том, с чем я или моя друзья имели дело.

    Фенотропил, фенилпирацетам, ентроп. Всё это практически одинаковые препараты только с разными названиями. А главный элемент эта маленькая приставка "ФЕН". Интересно, что часть бензольного кольца (т.е. структурные формулы) очень похожа с немалоизвестным амфетамином. Окей, зачем тогда покупать препарат? У нас в городе упаковка из 10 таблеток стоит порядка 20 долларов. По 1 таблетке в день. Не дешевле уже просто метамфетамины покупать и получать схожий эффект, да и ещё сильнее в разы? Ведь главное что? Главное то, что у человека активизируется мозговая деятельность, появляется куча энергии, пропадает аппетит, цвета становятся более яркими. Ничего не напоминает? Не хочешь мет, а хочешь средний эффект? Завари крепкий зелёный чай, добавь туда эспрессо и 3 ложки сахара. Я так сессию сдаю =D

    juggler сказал(а): goto/post?id=19363#post-19363
    Глицин. Дешевая “кислота”, которая оказывает положительный седативный эффект и снижает раздражительность. По опыту, глицин может сократить время вашего сна на пару-тройку часов, при пробуждении сохраняя бодрость. Также способствует незначительной стимуляции памяти (хотя по некоторым данным эффект может быть очень заметным). Безопасный — отпускается по рецепту. Дешевый. Эффект ощущается практически сразу.
    Не кислота, а аминокислота. По опыту сократить, а по факту он является успокоительным и может его продлить. Тут у меня просто нечего сказать, это очень-очень слабое успокоительное, на упаковке которого очень много написано.

    И тут созрел вопрос, ты сам себе их выписывать будешь? Зачем выставлять публикацию о данных препаратах?
    Да, у меня в городе можно в аптеке что угодно купить, тут даже не нужно владеть навыками СИ :D
    Но тебе рассказать, что было с подругой, когда она жрала ФЛУОКСЕТИН для похудения (убивает аппетит) и в один вечер, ещё принимая таблетки, выпила бокал вина? Ей был, друг мой, пиздец. Она не умерла, но состояние было похоже на анафилактический шок. Да, я в тот вечер был пьян куда сильнее, но обычно в такие моменты приходится очень быстро приходить в себя и думать что делать. К слову, даже витамины или антибиотики самому себе назначать нельзя. Почему? От переизбытка некоторых витаминов тоже может быть плохо. А в случае антибиотиков нужно элементарно сдать кровь, чтобы определить вирусная или бактериальная инфекция. Ибо вирус не убивается антибиотиком. Ах да, про побочные эффекты и необходимость в пробах я даже говорить не буду.

    И небольшая история из жизни. Была у меня знакомая, отличная девушка, красивая, не глупая, но, как у множества дам в возрасте 16-18 лет, на фоне несчастной любви начались "заскоки". Я имею ввиду, психические расстройства, истерики, мысли о суициде и т.д. Родителям она не говорила, а изливала душу мне. В один момент мне надоело и я решил проверить эффект плацебо. Нашел недорогие гомеопатические таблеточки (гомеопатия не лекарство, концентрация мочи Гитлера в вашем чайнике больше, чем действующего вещества в некоторых гомеопатических препаратах). Так вот перепаковал эти таблетки, подарил ей под предлогом "Купил у одного чувака через форум, исследования проведены в Штатах, у нас еще не продаются, или ты мне не веришь что ли?". Она поверила ибо по ушам я проехался хорошо. И знаете что? Они сука помогли. Я был в шоке, но это так. Может давайте выпустим препарат VLMI и будет продавать школоте на дарквебе? Они ведь все сюда хотят, скажем мол препарат повышает мозговую деятельность и только тогда можно будет принять их в наши ряды)​
  6. MrGromov

    MrGromov

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Прости, не проверил сразу. Оказывается ты просто скопипастил тему, о чём тогда тут говорить и объяснять))
    [​IMG]
  7. emc2

    emc2

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    еще сюда я бы добавил фенебут-мощная тема, реально работает-периодически употребляю, по 2т\ после завтрака. отлично помогает самоорганизоваться и кратковременная память улучшается в разы. номера телефонов, карт, и прочие мелочи запоминаются на лету. Есть такая вещь как ладастен-тоже не плохо, но более мягкая. и есть разрекламированный мильдоний он же милдронат. тоже не плохая вещь, сейчас на нем, очень хороший препарат, помогает реально восстанавливаться после трени.
  8. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    Жрите химку, чем больше вас тем меньше вас))
  9. vlmiFan

    vlmiFan

    Сообщения:
    73
    Баллы:
    6
    Кто-нибудь побывал, по крайней мере заказывать такие препараты из Китая или может быть есть опыт в этом деле?(т.к Модафинил запрещен, как там обстоят дела с таможней и т.д)
  10. Vultur

    Vultur RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    792
    Баллы:
    18
    "пирацетам, поскольку не вызывает «синдрома отмены»"
    Ошибочка в тексте. Нету от пирацетама никакого отката. Все идет очень плавно и без сильных побочек.
  11. ZLO

    ZLO

    Сообщения:
    622
    Баллы:
    16
    Питаться надо здоровой пищей, а не химию принимать, а если мозгов нет, ничего не поможет.
  12. Tortilla

    Tortilla

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Не советую химией питаться всякой, не говоря о наркоте
  13. HellBoy

    HellBoy

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    16
    Как то был такой момент, что надо было выполнить тонну работы по проекту и получить после огромный профит. Так вот на химке (легальной) 4 суток не спал и работал как будто полон сил, потом спал 1,5 суток.
  14. yarr

    yarr

    Сообщения:
    323
    Баллы:
    18
    Некромантией балуемся? ТСу давно похуй, прошло БЛЯТЬ ПОЛ ГОДА.
  15. Widness

    Widness

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    2 000 000 руб?
  16. Sleight

    Sleight

    Сообщения:
    238
    Баллы:
    16
    За модафинил можно присесть на бутылку, если вскроют на таможне. Будет контрабанда.
    В спортпите продается герань DMAA, производное амфетамина, на замену фенотропилу, пожешевле будет. Так же там есть DMAE тоже помогает работе мозга.
  17. Sleight

    Sleight

    Сообщения:
    238
    Баллы:
    16
    И еще раз по отправке из Китая. Посредники не возят порошки, говорят, что сразу отсылают на таможне. Я заказывал на Алибаба различные разрешенные добавки, договаривался, чтобы отправили E-пакетом, всё дошло, ничего не вскрывалось. Если уж надумаете, попросите продавца дать сертификаты на другое вещество, типа вы заказывали одно, а отправил продаван совсем другое, тут тип не ваша вина.
  18. Theseus

    Theseus

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Не корректно сравнивать DMAA и фенотропил, т.к у фена стимуляция является скорее побочным эффектом или "бонусом". Так же перед приемом стоит посетить спортивного врача или психиатора-нарколога, в зависимости от выбора лекарств/добавок. Как ни странно, но многие врачи(профессионалы) могут войти в положение и помочь составить "курс" с учетом возможностей вашего организма (состояние сердечно-сосудистой системы, ЦНС и проч.).
    Насчет DMAE. Он является донатором ацетилхолина, - нейромедиатора который вырабатывается у нас в организме. То есть он полностью безопасен.
  19. Tor11

    Tor11

    Сообщения:
    218
    Баллы:
    16
    Насчёт Дедушки не знаю, в Рейне он точно Вечно Живой, как и в памяти, а вот моча в "чайниках" от Путина точно есть у некоторых. А бы сказал даже его хер за щекой у многих, например дальнобойщиках.
  20. Грегориан

    Грегориан

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Есть еще такой прекрасный препарат,как Pramiracetam(он же прамистар),в Росии запрещен.заказывал его как то на e-bay,пришел в виде порошка,сам фасовал по капсулам.Эффект прекрасный,но не сразу.Сразу появляется только отменный сон с красочными снами и на утро легкий подъем.Но в Россию уже не отправляют(видимо из за санкций.

Поделиться этой страницей

Top