Важно Wifite-ломаем Wps Пин От Wifi

Тема в разделе "Пентестинг", создана пользователем Morris, 8 янв 2018.

  1. Morris

    Morris

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Загружаемся в кали. wifite уже установлена в ней, так что ничего грузить не нужно.
    Сразу отправляемся в терминал. Карта переводиться автоматом в режим мониторинга, в режим мониторинга-вводим в терминале следующие команды:
    1) ifconfig wlan0 down
    2) iwconfig wlan0 mode monitor
    3) ifconfig wlan0 up
    Следующим шагом будет запуск самой тулзы :
    wifite
    ждем несколько секунд и перед нами появятся доступные wifi сети.Советую подождать еще секунд 15 чтобы тулза нашла больше сетей. После это жмем CTRL+C. Набираем номер нужного нам wifi. Начинает процесс подбора WPS PIN'a . Через несколько секунд тулза выдаст вам PIN от WIFI. Все готово.
    Спасибо за прочтение.
  2. Velizar

    Velizar

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Открытых WPS точней точек с открытым WPS все меньше и меньше.За пару секунд ещо не разу не удавалось получить пароль от WIFI.Пара секунд займет только если подобрать пин роутера тогда пароль действительно крякается за секунд 10.На старых роутерах часто пины совпадали с маком.На разных роутерах мак и пин один и тот же попадался.Была база пинов но к сожалению утеряна.Собрать в принципе не составит труда.Если подключить вайфай адаптер автоматом не переведется в режим монитора.Нужно ручками править.Я делал проще включал fern переводил нужную карту в режим за тем wifite.Давноо не юзал кали подзабыл уже все манипуляции.При хакинге wifi кроме перевода в режим монитора нужно отключать мешающие процесы не припомню команды процесы в роде wpa supplicant networkmanager и еще чтото в этом случае более эфективно.Как то так я не волшебник только учусь.
  3. Shram

    Shram

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Мешающие процессы можно убить командой airmon-ng check kill
  4. noeman

    noeman

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    А не легче вместо 3 команд на включение режима монитора ввести одну команду: airmon-ng start <interface>
  5. -ДАВИД-

    -ДАВИД-

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    3
    Чувак для wifite нет необходимости юзать чек килл, это актуально для airodump-ng.
  6. edy

    edy

    Сообщения:
    392
    Баллы:
    16
    я просто сразу пишу wifite)) Но правда у меня отдельная система для взлома и она не привязана к конкретной точке доступа.
  7. Newton

    Newton

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Wifite - это довольно неплохой автоматизированный инструмент. Он помимо пинов еще и хендшейки перехватывать может.

Поделиться этой страницей

Top