Новости Серый - Чёрный - 10-20К за один цикл(1 день)

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Волчок, 1 ноя 2017.

  1. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Приветствую всех форумчаней. Решил поведать вам возможный способ заработать неплохие деньги за короткий промежуток времени. Затраты с нашей стороны минимальные, итак нам понадобится:
    1)Левая страница ВК
    2)Левый номер телефона(можно и без него, но с ним профита больше)
    3)Левый картон, QIWI или любой другой кошелёк, на который нам будут скидывать лавэ
    4)СИ 5/10
    Сама схема:
    Каждый "ровный пацык"(это и есть наша жертва) мечтает о крутой тачке, дабы цеплять "тёлочек", но за неимением средств вынужден покупать добрый русский ВАЗ и колхозить его всякими способами, превращая в более(чаще в менее) пригодное средство для пикапа. И у всех этих ребят слюни текут от "Боевой классики" (погуглите кто не шарит), этим мы и воспользуемся.
    Существуют в ВК группы, где продают авто до 100к или до 50к, вот примеры:
    https://vk.com/avto_do_100 (не реклама)
    https://vk.com/public108841105 (не реклама)
    https://vk.com/vrn_m (не реклама)
    Итак, ищем на авито, в группах, просто в гугле фотографии автомобилей. Далее заливаем объявления в эти самые группы, расписываем все о машине (Пишите, что доки в порядке, кузов 4+/5, расходники поменяны, можете написать что выбивает вторую передачу, например, для правдоподобности, главное пишите, что кузов в порядке, без "рыжиков" и сколов, ребятам же нужна красивая тачка)
    Указываем наш(левый) номер и ставим низкую цену(К примеру, для ретро-копейки можно указать 25к).Теперь каждые 5 минут вам будут названивать и написывать, и подробно расспрашивать об автомобиле, предлагать приехать и купить его. Тут вы говорите/пишите примерно следующее: "Ну-у сегодня не получится, я не в городе, завтра можете часам к трём подъехать и посмотреть, раньше никак, перед вами уже звонили парочку людей, я им назначил на два часа."
    Поверьте, все люди, сидящие в этих группах просто грезят и мечтают о ретро-автомобиле, он сразу предложит залог или предоплату, чтобы вы не продавали автомобиль никому, кроме него. А если нет, то не отчаивайтесь, в ближайшее время вам позвонят ещё 100500 человек. Ну дальше я думаю вы поняли что делать) Если есть какие-нибудь вопросы-пишите в коменты.
    Это мой первый пост на форуме, так что, прошу, не кидайтесь камнями.
  2. Kiryuha228

    Kiryuha228

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Как по мне, то просто, не замысловато, но в тоже время имеет право на жизнь. Довольно таки хорошо подобрана целевая аудитория. Ещё лучше будет позволить лохов в России, будучи в Украине,а бабки скидывать на Яндекс деньги будут.
  3. Apu1OOkpaT

    Apu1OOkpaT

    Сообщения:
    472
    Баллы:
    18
    в чем суть обмана?)
  4. Marik888

    Marik888

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    в чем соль брат
  5. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Тебе кидают залог, а ты сливаешься
  6. Forost

    Forost

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Суть проста получаешь залог и слив =)))
  7. xxXINcideNTXxx

    xxXINcideNTXxx

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    ТЫ сам работал по ней?
  8. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Ну если указан выхлоп, то логично предположить, что работал)
  9. xxXINcideNTXxx

    xxXINcideNTXxx

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    А сейчас работаеш?по ней
  10. PAJKE

    PAJKE

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    В принципе, по схеме можно заработать, но не много, т.к. лохи сразу начнут писать в тему что это кидалово.
    Остается только выриант искать еще такие группы и делать рассылку там.
  11. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Лохи до завтрашнего дня не поймут, что их кинули, а за день можно успеть поднять 20к
  12. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    На данный момент нет, решил перейти на пассивные источники заработка
  13. Lory

    Lory

    Сообщения:
    50
    Баллы:
    6
    На самом деле интересная тема. Сама когда увидела и хотела купить машину, мне парень тоже сказал что уже за ней едут,я сама ему предложила скинуть деньги и скинула. Правда я действительно ее купила)
  14. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Схема пришла в голову после точно такой же ситуации)
  15. Lory

    Lory

    Сообщения:
    50
    Баллы:
    6
    Я ее попробую в скором времени. Поставила бы лафа,пока не могу
  16. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Жду с нетерпением
  17. _Ленин_

    _Ленин_

    Сообщения:
    596
    Баллы:
    16
    Приношу свои извинения ТСу за флуд, но должен это сказать.
    Дорогие мои, "попробую, отпишусь" это флуд/набив сообщений. Не нужно нам об этом говорить.
    Попробуй, поработай, и потом отпишись. Иначе быстренько наберешь баллы, и уйдешь в бан.
    Это тебя касается, @kolesovnikita
  18. психованный кобр

    психованный кобр

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    3
    По мне как такие темы нужно в одну слить .И назвать ее ВЗЯЛ УБЕЖАЛ ...))) Нет размаха мысли так сказать изюминки темы...
    vovancheh нравится это.
  19. Волчок

    Волчок

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Изюминка любой такой схемы заключается в подборе ЦА
  20. batika.mahno

    batika.mahno

    Сообщения:
    86
    Баллы:
    6
    брать предоплату

Поделиться этой страницей

Top