Важно Проверено - SUAP bot

Тема в разделе "Схемы", создана пользователем indigo2k17, 28 янв 2018.

  1. indigo2k17

    indigo2k17

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Настоятельно рекомендуем прочитать правила раздела продаж.
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.

    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.

    • ну что манимейкеры, ловите очередную годноту от Иисуса! Отзыв пишу без всяких тоси-боси.

      В крипте - я просто нуб раковый. Обратился к ТС, задал овер сто вопросов и НА КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ! Плюс личные советы! В общем, народ, без приукрас, это отличный шанс заработать. Главное не жадничать и шевелить ручками =) [​IMG] [​IMG]
  2. Иисус

    Иисус

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    polusos сказал(а):
    Посмотреть вложение 7503
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Жду в телеграмме - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
    телега - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
  3. Иисус

    Иисус

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Deegrees сказал(а):
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Пойдет, но лучше ещё докинуть будет. Пацаны, сорян что сразу не сказал, там минимлка 1000 рублей, возьму ещё одного с этого форума. Жду в телеге тебя
    телега - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
  4. Deegrees

    Deegrees

    Сообщения:
    429
    Баллы:
    16
    Получил тест на 10 дней. Посмотрим потестим.
    Думать головой, уметь надо.
  5. sever7

    sever7

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Иисус сказал(а):
    Пойдет, но лучше ещё докинуть будет. Пацаны, сорян что сразу не сказал, там минимлка 1000 рублей, возьму ещё одного с этого форума. Жду в телеге тебя
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    [​IMG]
  6. cross

    cross

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Готов потестить с триалом
    Вложения:

    • [​IMG]
      55.PNG

      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      172
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  7. Ertugan

    Ertugan

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    18
    Ухх, на киви лежало 600, завтра еще 5к закину.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  8. Sweeet

    Sweeet

    Сообщения:
    634
    Баллы:
    16
    Бот очень хороший, на этом действительно можно попытатся заработать. Удачи в продаже!


    p.s. Делал похожий бот, для себя)
    Недоблог: t.me/one_jew
    Разработка ботов Telegram: @saul_l (t.me/saul_l)
  9. Иисус

    Иисус

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6

    телега - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
  10. /.e7z

    /.e7z

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    16
    Хочу предостеречь всех людей о возможной краже их денег за счет управления в API выставлением ордеров.
    Искусственные пампы несут огромный риск для 99% участников пампа.

    В частности бот автора способен выставить ордера на покупку против вашей воли монеты с минимальной капитализацией подняв курс монеты, которую автор купил заранее и которую он продаст после того, как на ваших счетах закончатся деньги получив полную прибыль с каждого вашего депозита, а вас оставив с минусами.


    Так-же хочу заметить, что данное предостережение относится к одному из плохих) Но не худших ) вариантов исхода событий после передачи API авторизации неизвестному человеку, но никак не относится к честности ТС.


    Честность в нашем деле - это для людей, доверчивых. Надеюсь вы из таких.
    [​IMG]
    Центр инвестиций для людей с деньгами и амбициями.
    Требуются трейдеры на криптовалютных биржах под удаленное управление.
    @ennock
  11. Иисус

    Иисус

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    /.e7z сказал(а):
    Хочу предостеречь всех людей о возможной краже их денег за счет управления в API выставлением ордеров.
    Искусственные пампы несут огромный риск для 99% участников пампа.

    В частности бот автора способен выставить ордера на покупку против вашей воли монеты с минимальной капитализацией подняв курс монеты, которую автор купил заранее и которую он продаст после того, как на ваших счетах закончатся деньги получив полную прибыль с каждого вашего депозита, а вас оставив с минусами.


    Так-же хочу заметить, что данное предостережение относится к одному из плохих) Но не худших ) вариантов исхода событий после передачи API авторизации неизвестному человеку, но никак не относится к честности ТС.


    Честность в нашем деле - это для людей, доверчивых. Надеюсь вы из таких.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я не сохраняю апи ключи, можно менять их после пампа и деньги будут в полной сохранности.
    телега - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
  12. polusos

    polusos

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Иисус сказал(а):
    Может не все читали до конца, напишу ещё раз
    Первым двум кто скинет сюда скрины пополненной биржи йобит дам триал на 10 дней.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спойлер
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
  13. alexius17

    alexius17

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Спойлер
    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
  14. Deegrees

    Deegrees

    Сообщения:
    429
    Баллы:
    16
    Спойлер
    [​IMG]
    Жуть когда на киви нет денег. С карты на киви %, с киви на киви % + в системе %
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
    Думать головой, уметь надо.
  15. Log

    Log

    Сообщения:
    368
    Баллы:
    16
    Проверка пройдена!
    Продажа через гаранта!
    От себя :

    В биржах я вообще 0.
    Предоставили мне бота, Иисус скинул видео обзор по боту + чат , где идут бурные обсуждения + ребята всегда подсказывают, если что-либо не понимаешь. ( на данный момент составили таблицу памп каналов, где следят и поднимают деньги). ( Я тихушник)
    Денег залил немного.
    Участвовал в нескольких пампах . Скажем так , делал все с телефона , пока открыл группу , увидел валюту , потом перешел в бота , ввел валюту , потратил большое кол-во времени. Но все же , в минусе я не остался .
    Иисус подключился через тимку и все подробно объяснил , мы закрыли с ним ордера и окупили все то что я закупил по высокой цене (мой косяк)
    Ближе к делу. Бот рабочий , шустрый , все происходит в доли секунды .
    Скрины предоставлю позже.
    Рассказал, как смог.

    ВАЖНО!!!!!!!!!!!!
    ПЕРЕСМОТРИТЕ 1000000 РАЗ ВИДЕО ИИСУСА , ГДЕ ОН ОБЪЯСНЯЕТ О ЗАКУПКЕ , ПРОДАЖИ И СТОП ЛИМИТАХ!!!!!!!!!!!!!!
    ИБО БЕЗ ЭТИХ ЗНАНИЙ ВЫ ПРОСТО УЙДЕТЕ В МИНУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
  17. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
  18. Иисус

    Иисус

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Открываем продажи. Для первой пятерки покупателей скидка 50%, дальше бот подорожает.
    Описать всю работу бота в тексте очень сложно, поэтому я записал максимально подробное видео, смотреть его строго обязательно, в лс отвечаю на любые вопросы, или просто заходите в нашу конфу и спрашивайте у ребят.
    Завтра запишу и выложу сюда подробное видео, ожидайте, в нем я отвечу на все вопросы.
    Важные ссылки
    Профиты покупателей
    https://t.me/joinchat/AAAAAEdhfUkCBCdi5oq7Mg
    Наша конфа
    https://t.me/joinchat/DrX1www0Xz0nGM5_dEyR7Q
    Мануал по работе с ботом (дополняется)
    http://telegra.ph/CHernovik-02-01

    Сейчас попрошу покупателей которые у меня уже есть закинуть сюда отзывы, так что не удивляйтесь отзывам от новорегов.
    телега - @JesusChristTheBestPersonInTheWeb
  19. Aniona

    Aniona

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    При хорошем памп канале и быстрых руках уйти в профит не сложно.

    Но не стоит исключать факторов, что памп канал может оказаться полной фигней, что может повиснуть телега, йобит, инет и вы можете остаться с неликвидом в руках.
    На первых порах не стоит повторять ошибки некоторых и ставить сразу по дофига на не проверенный памп канал.
  20. polusos

    polusos

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Итак, отписываю отзыв как тот, кто получил триал и пользуюсь ботом уже 4 дня, получается. По поводу бота могу сказать, что отлично работает и свои функции выполняет.

    Наслышан этими арбитражами на иисуса и слитыми 10к, люди ни разу не трейдившие криптой покупают бота и начинают участвовать в сомнительных пампах, да еще и на такие большие суммы, мда в общем, тут даже что комментировать, как по мне, бессмысленно.

    Сам я трейдом криптой до появления этой темы никогда не занимался, соответственно все что сейчас знаю - узнал за эти 4 дня, включая каналы, в пампах которых можно участвовать и в которых нельзя, спасибо чату, ссылка сверху в сообщении иисуса. На 1-2 дне ушел в жеские минуса, почти слив депозит, на 3 день отыграл в 0, сейчас опять в небольшом минусе. Думаю, если бы до этого занимался трейдом крипты и знал бы пампы, в которых не при каких обстоятельствах нельзя участвовать, то, скорее всего, за эти 4 дня сделал бы хороший профит.

    Как заключение от себя хочу сказать, покупать стоит только тем, кто хочет тратить время на то, чтобы разбираться в трейде криптой, а соответственно в первое время не иметь с этого профита, а лишь с перспективой на него; или же тем, кто уже некоторое время занимается трейдерством, думаю, такие ребята будут иметь неплохой профит с этим ботом, но все же в функционале некоторое время нужно по разбираться, и, так сказать, придрочиться . Спасибо за внимание
    Последнее редактирование: 1 фев 2018

Поделиться этой страницей

Top