Актуально Прибыльная,стабильная Тема 200к в месяц

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Natalinebj, 14 фев 2021.

  1. Natalinebj

    Natalinebj

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! Тема стара,как Мир! Работаю по ней лет уже наверно около 5-6ти. Имею постоянный доход в зависимости от потраченного свободного времени.Честно говоря приелось ни смотря на хорошие деньги.Решила поделиться. Ранее продавала тему на форумах за 70к,через Гаранта,продала в 10 рук. На данный момент через гаранта работать не буду потому как отдаю не дорого ,опять же первым 10 покупателям по цене 10к.Простой,доступный мануал в понимании даже школьника 5 го класса.Кроме того всегда буду на связи в Телеграмм и возникающие вопросы,очень быстро и толково обьясню.Буду с Вами до Вашего первого профита. Затем отправитесь в свободное плавание. Что это всё из себя представляет? Во первых не требует никаких затрат. Обыкновенная регистрация.Ваша страница. Заполнено всё так,как я скажу.На это уходит день-два. И всё готово. Дальнейшая ваша работа будет заключаться в том,что бы контролировать свою страницу,примерно час-полтора в день. Начинается массовый заход на Вашу страницу и Ваше дело сортировать клиентов,одних в бан, вторых на заметку. Задача будет состоять в том, что бы выбрать подходящую кандидатуру и начать с ним работать.Поработав максимум неделю Вы выдвигаете ему обоснованные с Вашей стороны претензии,которые он не в силах будет оспорить. После этого Вы присылаете ему заготовленный текст который будет в мануале ( это мой шедевр письменного творчества) Далее последует пауза в один-два дня и клиент начнет предлагать Вам деньги. Вы конечно отказывайтесь,он настойчиво будет предлагать,вы опять отказываетесь.Он Вас уговаривает,даже умоляет увеличивая сумму. И когда сумма достигнет 150-200к Вы с неохотой соглашаетесь.Клиент переводит Вам денежку и плюс ко всему благодарит за то, что Вы пошли ему навстречу и оказались благородным человеком!
    Всё просто,примитивно,доступно,обкатано годами моей практики, в среднем за месяц,иногда 2-3 недели я имею свои 150-200к. Не было такого,что бы я потратила месяц и не получила эту сумму.
    Не думаю,что здесь можно найти более выгодную тему,как по цене, так и по содержанию,сложности и затраченому времени.Вся работа дома в компьютере в тепле на расслабоне.Тема интересная,она затягивает,захватывает, за месяц вы можете довести клиента до профита без проблем.Можно 2 клиента, три клиента в месяц,соответственно и сумма удвоится-утроится.Всё от Вас зависит.Тема реально прибыльная,простая,доступная,можно тупо всю жизнь сидеть на ней,доведя свой уровень до профессионализма. Тема не убиваема годами,всегда была,есть и будет актуальной!
    Кому интересно пишите в коментах я отвечу в лс
    натик78 нравится это.
  2. Ksj1006

    Ksj1006

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Мне интереснр
  3. Ahap

    Ahap

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    Привет! Хочется попробовать!) Что за это грозит?)))
  4. Jubaje

    Jubaje

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    тестил ?
  5. Issi

    Issi

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    старая тема уже....
  6. Зараженный

    Зараженный

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Интересно
  7. brtlbtl

    brtlbtl

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    что за тема, дай подробности

Поделиться этой страницей

Top