Вопрос НУЖНА ПОМОЩЬ при создании спец. сайта

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DirectX_1, 25 янв 2018.

  1. DirectX_1

    DirectX_1

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    очень интересная тема, сам попался на эту вещь, ближе к истории. было все так, решил обменять нож на другой на сайте cs.money ( не реклама), я там обычно все время меняю скины, и я зашел на фейковый сайт , дизайн был в точь точь,(т.к. обменивал очень долгое время было доверие)при подтверждении обмена на сайте, увидел надпись "у нас новая система обмена"то есть односторонний, сначала вы потом они, и я подтвердил обмен и жду , ждал примерно 1.5 часа и зашел на паблик и увидел что тип люди не видитесь на фейковый сайт, крч кто сможет объяснить как это создать, понял что нужно скопировать сайт, но боты. Получилось как-то не внятно, но постарался объяснить как все произошло.
  2. tigeor

    tigeor

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Если тема еще не выгорела то можно и попробовать. А так скопировать сайт ничего сложного
  3. Sergbat1

    Sergbat1

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Софт для таких дел есть.
  4. tigeor

    tigeor

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Чувствую надо запилить мануал по копированию сайтов
  5. iBrm1269

    iBrm1269

    Сообщения:
    103
    Баллы:
    16
    Заодно запили мануал, как бота для отправки и принятия трейда сделать.

    DirectX_1 сказал(а): goto/post?id=131082#post-131082
    очень интересная тема, сам попался на эту вещь, ближе к истории. было все так, решил обменять нож на другой на сайте cs.money ( не реклама), я там обычно все время меняю скины, и я зашел на фейковый сайт , дизайн был в точь точь,(т.к. обменивал очень долгое время было доверие)при подтверждении обмена на сайте, увидел надпись "у нас новая система обмена"то есть односторонний, сначала вы потом они, и я подтвердил обмен и жду , ждал примерно 1.5 часа и зашел на паблик и увидел что тип люди не видитесь на фейковый сайт, крч кто сможет объяснить как это создать, понял что нужно скопировать сайт, но боты. Получилось как-то не внятно, но постарался объяснить как все произошло.
    Это называется фейковый обменник. Тема старая как мир. Есть фейк рулетка(у меня в профиле тему посмотри. Продаю) тема по новее. При должном старании можно выйти на очень даже не плохой профит в месяц​
  6. Kodein

    Kodein

    Сообщения:
    184
    Баллы:
    18
    Буду примного благодарен )))
  7. bur01

    bur01

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    могу видео гайд скинуть как такое провернуть, пиши в телегу: @burbur01
    можешь в принципе в лс стучать, но дверку открываю дольше
  8. fredsnikos

    fredsnikos

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    На каких-то реальных биржах, обменниках и т.д и тп. можно что-то поиметь, но на теме cs? или просто интерес ?

Поделиться этой страницей

Top