Бесплатно Как заработать на популярных ныне гадалках

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем IvanDV92, 7 дек 2017.

  1. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Мое повествование будет коротким, но по делу.

    Схема про гадалок в принципе рабочая до сих пор. Да-да, я знаю людей, кто работает по сей день по ней и их не смущают долгие диалоги и относительно маленький профит. Сколько можно зарабатывать на этой теме? Ну тысяч 5-7 в день можно делать легко, вопрос в том, готовы ли вы целый день переписываться с душевно больными людьми? Мне стало тяжело через 2 дня, но возможно повлияло новое занятие, с бо'льшим профитом и с меньшими телодвижениями.

    К самой схеме вопросов нет, но я за то, чтобы облегчить жизнь себе и остальным.

    Работая по теме, нужно вкладывать деньги в яндекс директ, в сайты, и так далее. Я же, когда обкатывал данную тему делал все проще.

    Потребуется конструктор сайта. Я пользовался нетхаусом, но сейчас их как говна. Найти проблема не составит.

    Потребуется домен. 100р цена вопроса.

    Потребуется вк аккаунт с накрученной аудиторией (ботами) 500-1000 человек.

    Сделали 5-10 постов, накрутили ко всем отзывы: слова благодарности, истории из личного опыта, вопросы к гадалке. Ну делаем видимость. Тратим на это 500 рублей от силы.

    Пишем статус в вк - Помогу бесплатно. Верну, отверну любимого/любимую. Притяну благополучие и финансы. Обязательное и ключевое слово - Бесплатно!

    Страница и группа в вк готово. Идем в паблики про развод(после свадьбы, а не мошеннический), про грусть, тоску, *астрадальческие группы. Смотрим кто репостит грустные картинки и лайкаем их. Добавлять лучше не надо, так как быстро забанят страничку. И ждем. Как правило через час-два у вас уже будет 10-15 открытых диалогов и 2-3 потенциальных клиента. Тема СИшная, потребуются знания системной инженерии, потребуется логика и фантазия в голове. В принципе шаблоны общения приведены в изначальном варианте мануала, поэтому если ты не совсем далекий человек, то без труда подведешь писю к носу и сделаешь свои сраные пару тысяч.

    Схема по факту серая, потому что в основе лежит развод, но по большому счету подтянуть вас никто не сможет, не может быть заявлений в принципе, да и разбирать такие случаи за 2 тысячи рублей никто не станет. Но не побрезгуйте анонимностью, хотя бы тот же VPN или TOR можете держать на готове.



    Особых отличий нет от первоначального варианта, но работая в вк и привлекая таким образом жертву вы не рискуете личными средствами - это раз. Во-вторых, вы не ждете днями ответ на почту, а напрямую беседуете. В третьих, количество желащих контактировать в разы больше, нежели чем через яндекс директ, объясню почему: люди, которые обращаются к нам, как правило недалекие, в возрасте и попадаются на нас случайно. Они не верят и не доверяют никому, так как с 99% вероятностью уже были обмануты на деньги. А тут сама судьба улыбнулась, человек лайкнул его фото, а он еще и помогает бесплатно. Круто правда?

    Если хотите без особых вложений зарабатывать сумму равную той, что платят на заводе, а чаще всего превышающую официальную зарплату простого работника, то тема вам подойдет. Всяко лучше сидеть за ПК и стучать пальцами по клавишам, нежели чем ебашить с лапатой, согласитесь?)

    Удачи и профита!
    him нравится это.
  2. Kodein

    Kodein

    Сообщения:
    184
    Баллы:
    18
    Мне вот интересно 5-7 тысяч в день это малый профит ?))
    Я как бы начинающий "кулл хацкер" и зарабатываю сейчас меньше чем выше сказанно,но вот хотелось бы узнать сколько же продвинутые "кулл хацкеры" зарабатывают. Ну вот например что для них это норм профит в день ?)
  3. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    работала по той схеме. сделала сайт и тд. за месяц 1 заказ. хотя работаю по гадалкам и магии уже год и в других схемах. то есть не новичок в этом деле. переделала под отблагодарить . профит пошёл. не плохой. хотя по другим схемам с магией профит выше и быстрей. 2-3 часа. а с бесплатной помощью весь день. и не знаешь чем закончится.
  4. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    10к в сутки меня устраивает.
  5. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Добавили кнопку отблагодарить в вк? И башляли? Сейчас по какой схеме работаете, можете описать в лс?
  6. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    вечером тебе в лс напишу. сейчас занята.
  7. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Добро
  8. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    346
    Баллы:
    16
    А можешь и мне написать? Просто думал по схеме ТС поработать, но хочется теперь человека с хорошим опытом послушать
  9. IlyaD

    IlyaD

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    @tarakan, апни свою темку, где ты описывала суть работы. Чтобы лишний раз не заморачиваться писаниной)
  10. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
  11. bEEji

    bEEji

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Изначально при создании темы @tarakan по ее заработку - все "обосрали" даму, грубо говоря, а теперь же все очухались и просят "помощи", дабы она рассказала что и как...
  12. IlyaD

    IlyaD

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Кстати, по теме. Лет семь назад встретил одну девочку - типа гадалка, но она этим не зарабатывала. Встретились за чашкой кофе, она помогла мне (морально) с моей проблемой. "Оплатил" тем, что заплатил за её кофе) С её слов, за такое деньги не берут, но благодарить можно)
  13. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    Реально шарила?
  14. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    вот прям плюс в репу! сначала обсераем а потом?. ладно не они же обсерали. специально написала свою тему это очень хорошая тренировка для си.
  15. bEEji

    bEEji

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Ты реально думаешь, что есть те, кто шарит? Хорошие психологи, не более. К тому же, было сказано, что помогала "морально,", и все это как раз к психологам относиться.
  16. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    скажи это Елене Голуновой у которой приём стоит 30к за 15 мин.
  17. IvanDV92

    IvanDV92

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    8
    По скайпу или как?
  18. ggg331

    ggg331

    Сообщения:
    326
    Баллы:
    16
    опять говносхемы от подруг таракана.. как смешна фраза "держите впн или тор на готове" хахаха. вк серфить в торе ты ахуеешь,это раз. да используй ты хоть трипл впн и тор, принимая на свой картон,смысл всего этого? ну и почему вы юзаете вк, а не одноклассники где ЦА под вашу тему в разы больше?
  19. tarakan

    tarakan

    Сообщения:
    438
    Баллы:
    16
    нет блядь ещё и в Москву надо жопу тащить. и записываться за 5-6 мес вперёд. а у другой 80к приём!
  20. IlyaD

    IlyaD

    Сообщения:
    164
    Баллы:
    16
    Да мне всё равно) Это её слова, а не мои) Я не особо верю во всю эту срань. Может действительно что-то умеет, может психолог хороший, хоть и молодая( на тот момент ей было лет 21-22). И встретилась она со мной на 15 минут, не попросив абсолютно ничего. Встретилась, а не переписки всякие.

Поделиться этой страницей

Top