Важно Гарант сервис

Тема в разделе "Гарант сделок", создана пользователем Boss.Pro.Garant, 1 мар 2017.

  1. MentorCreative

    MentorCreative

    Сообщения:
    90
    Баллы:
    6
    Выступал в роли покупателя и в роли продавца. Отзыв о Услугах Гаранта в роли покупателя оставлял ранее. Сегодня был продавцом.

    Общение с Гарантом проходит оперативно и информативно.
    Гарант проверяет товар на качество очень внимательно и трепетно.
    Это экономит Ваше время и деньги. Так как Гаранту данного форума можно доверять на 100%.

    PS: Коммисия от покупки ничтожно мала, но в замен Вы получаете действительно железобетонную Гарантию проверки товара и честную передачу/возврат денег.
    Я однозначно рекомендую.

    Ванесса лучшая.
  2. ASDfgt

    ASDfgt

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    О работе Гаранта уже оставлено много положительных отзывов. Со своей стороны хочу добавить что сверхдоволен работой Гаранта Vanessa. Так же желаю отметить работу NightWos в оперативности решения вопроса.
    Хочу отдельно отметить :
    Индивидуальность подхода.
    Конструктивное решение проблемы.
    Огромнейшее Спасибо Vanessa!!!
  3. svytosha

    svytosha

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    6
    https:///styles/default/xenforo/clear.pngВыступал в роли покупателя, работой гаранта доволен.

    Плюсы данного гарант-сервиса:

    https:///styles/default/xenforo/clear.png Общение с гарантом доставляет удовольствие, в какой-то степени даже оргазм
    https:///styles/default/xenforo/clear.png Перед тем как выдать мне товар, гарант его проверяет, потом дает проверить самому покупателю, если все хорошо с товаром, то селлер получает свои деньги.

    Насчет комиссии — тут она ничтожна мала, я покупал софт за 1 200 , то цена с учетом комиссии получилась — 1 320 рублей, для евреев это душе-раздерающие затраты.

    P.S Для использования евреям — не рекомендую!
  4. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Вновь проводил сделку через Ванессу, все на высшем уровне!
    Все проходило на протяжении двух недель, без каких - либо проблем, советую.
  5. MentorCreative

    MentorCreative

    Сообщения:
    90
    Баллы:
    6
    Это моя третья сделка через Гаранта в лице Ванессы.

    Оперативно.
    Удобно.
    Честно.

    Повторюсь, советую!
  6. Pandou

    Pandou

    Сообщения:
    81
    Баллы:
    6
    Гарант умничка, отвечает очень оперативно, всем доволен
  7. Cheni

    Cheni

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Буду краток - Респект!
  8. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    воспользовался гарант сервисом - что можно сказать:
    все по делу
    вежливость и учтивость
    никаких задержек, все очень быстро
    вообщем - обращайтесь
  9. MonteCr

    MonteCr

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Сработали с данным гарантом. Все на высоте)
    Я как, гарант другого крупного форума, могу отметить ответственность и грамотность проведения сделок данным гарантом.
    Работает чётко. Рекомендую.
  10. Enzo

    Enzo

    Сообщения:
    238
    Баллы:
    16
    Первый раз сработал через гаранта. В принципе изначально в нем не сомневался и лишь убедился в его ответственности и качестве услуг, это расписывать не буду. Я лишь к тому, что если есть какие-то сомнения при покупке товара/услуги, то лучше не жалеть процент за его работу(есть и такие и это к ним)) и воспользоваться данной услугой, избавитесь от многого гемороя в случае чего, а экономия на нём может выйти себе дороже. Ну и как человека хочу отметить Vanessa самым положительным образом. В общем спасибо!)
  11. mr.green123

    mr.green123

    Сообщения:
    94
    Баллы:
    6
    Впервые воспользовался гарантом данного форума, скажу в двух словах, все было на высшем уровне.Огромное спасибо @Vanessa ,как человек очень отзывчивая и понимающая=)
  12. Kasim4ik

    Kasim4ik

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Большое спасибо @Vanessa. Четкая работа гаранта. Всем советую.
  13. Tereshkov

    Tereshkov

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Спасибо @Vanessa за время и проделанную работу)
  14. odium616

    odium616

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Работа гаранта на высшем уровне. Все грамотно, четко и доступно. Спасибо большое, рекомендую всем!
  15. Pivorulit

    Pivorulit

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Воспользовался гарант услугой , полностью доволен работой, не каких трудностей не возникло, всем советую , в дальнейшем так же буду обращаться, сделку произвела @Vanessa
  16. Mnogoznalll

    Mnogoznalll

    Сообщения:
    655
    Баллы:
    18
    Третий раз пользуюсь услугами гарант - сервиса vlmi, сделка как всегда прошла успешно и быстро, спасибо @Vanessa
  17. Cecer

    Cecer

    Сообщения:
    171
    Баллы:
    16
    Проводил 2 раза сделки через гаранта,огромноё спасибо @Vanessa за оперативную работу и её качество,все сделки проходили идеально.
  18. NikolaK

    NikolaK

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Первый раз пользовался услугами гаранта на этом форуме.
    Полностью доволен качеством вашей работы!
    Спасибо
  19. FaustIV

    FaustIV

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Проведено уже более 4 сделок через гарант сервис, всё всегда на высшем уровне, спасибо ванессе.
  20. kрохa

    kрохa

    Сообщения:
    200
    Баллы:
    16
    И я оставлю свой отзыв.
    Постоянно продаю через гаранта Ванессу. p.s. когда уже мне станут полностью доверять без гаранта без понятия:(
    Не об этом)
    Ванесса - хороший человек, отлично выполняет свою работу. Без воды, быстро и в непростых ситуациях справедливо поступает!

    Даже если сделка на другом форуме, то несу клиента сюда, ибо тут Ванесса)

Поделиться этой страницей

Top