Актуально Достижение успеха через адекватное питание

Тема в разделе "Здоровье-допинг", создана пользователем vladnov, 3 ноя 2017.

  1. vladnov

    vladnov

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Стать "суперчеловеком" и открыть в себе способности, которых небыло раннее оказывается очень даже реально. Не многие из вас знают что основа всего строится на нашем с вами питании и при адекватном питании ваш организм избавится от шлаков, токсинов, паразитов, грибков и прочей заразы, которая засоряет ваш организм начиная от пяток ног, заканчивая головой. Я по собственному опыту скажу что при употреблении в пищу только сырые фрукты и овощи за каких-то две недели у тебя полностью меняется восприятие мира, а дальше - больше. В интернете большое количество литературы на эту тему, а на ютубе много видеороликов и если вы желаете изменить свою жизнь к лучшему, то переход на чистое питание пожалуй самый быстрый и естественный способ, благодаря которому у вас откроется большое количество возможностей, появится много свободной энергии и времени, вы сможете гораздо лучше усваивать полученную информацию и все негативные эмоции будут покидать вас с каждым днем все интенсивней. Набросал текст за 5 минут и это даже не 10% всех преимуществ, которые вы получите на адекватном и видовом питании. Это круче любой наркоты и допингов для мозга, поверьте - я знаю о чем говорю.
  2. pups

    pups

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    На счет правильного питания согласен и режим сна нужно соблюдать и ты будешь всегда бодр. Но на счет восприятия мира это тебе к психологу идти надо порассуждать на разные темы ну или тепо с друзьями выпить тоже сойдет)
  3. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    тогда уж надо было написать, что менять питание надо постепенно, плавно добавляя в рацион такую пищу. А не так, что всю жизнь жрал все подряд, а тут вдруг шибанула желтенькая жидкость в голову "хочу стать сверхчеловеком". Все повыкидывал с холодоса и стал жрать одни сырые фрукты/овощи. Да и вообще, не каждому такой тип питания подойдет. Точнее, перейти на него получится, но не факт, что будут существенные результаты и польза от этого перехода.
  4. Mattisse

    Mattisse

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
  5. Mr_VVoodman

    Mr_VVoodman

    Сообщения:
    536
    Баллы:
    16
    Белки организму ведь то же нужны. Без них ты долго не протянешь.
  6. brodude

    brodude

    Сообщения:
    165
    Баллы:
    16
    в фруктах и овощах есть белки. Проблема в том, чтобы набрать нужное количество) при желании можно исхитриться. Но так, с нуля это будет очень проблематично и чревато для здоровья. Поэтому и писал выше, что если и внедрять подобное, то постепенно.
  7. vladnov

    vladnov

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    на счет алкоголя ты очень не прав, коллега

Поделиться этой страницей

Top