Важно Белый - Как из нескольких схем сделать доходный способ заработка ( Вконтакте)

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Speakmm, 29 янв 2018.

  1. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Читайте до конца , возможно , заимеете новый инструмент в своем арсенале.
    Твой успех - это набор твоих инструментов , который работает на тебя.

    Рекомендую прочитать мои соседние темы, чтобы лучше усвоить этот материал .




    В этом случае мы имеем белую схему заработка на дропшипперах и всякого рода продажниках

    Для начала нам нужно будет найти оффер, которых хорошо идет, лучше всего будет найти несколько человек, которые продают свою поебень и паразитировать на них.
    На примере магазина https://vk.com/netmaxon
    И одного оффера из группы : http://air.powermaxx.ru/

    1) Для начала воруем лендинг , лучше заиметь себе человека, который будет Вам за гроши это все делать .
    2) Создаем похожую группу Вк, желательно свою группу назвать как-то нейтрально типа "Специальные предложения нашего магазина" , чтобы не менять группу под каждый магазин.
    3)Небольшие спам ресурсы или ручной труд. ( возможно,я напишу еще тему по спаму ВК)
    4)Хостинг , домен - ставим туда чужой лендинг
    5)Немного денег на рекламу ( советы в моей 3 теме)


    Теперь у нас 2 варианта развития. Мы можем сделать как белую схему, так и серую.
    Белая - нужно будет искать товар и отправлять его людям за оплату наложенным платежом .
    ( Вы же знаете как это делать, наушники отправляем разряжеными, чтобы не чекнули кач-во на почте , находим на алике визуально подобный оффер )
    Серая - предлагаем купоны по магазину ( под это немного переделываем тему, соответственно)

    Серый вариант схемы я не тестировал и особой перспективы в нем я не вижу, слишком много преимуществ мы теряем. Лучше ищите реальный товар и продавайте в 2 цены. Тему можно переделать под любые популярные товары.
    Как найти товар, который я буду продавать? - Начинайте не с товара, а с анализа рынка, посмотрите, в какой группе этот магазин давал рекламу - это уже показатель успеха данной группы в плане привлечения лидов с рекламы. Повторяем за ним, но с другим товаром или более выгодным предложением , если ничего не меняете - рекламируйтесь по другим группам с таким же контингентом . Например, если успешный продажник рекламировался в группе "Рецепты для дома" и там 85% баб и 10 % блок. пользователей , то не обязательно покупать там же , будет лучше найти такое же место. Перейдите к администратору сообщества на страницу, чаще всего у них много однотипных групп, в таком случае лучше покупать в соседней.

    Используйте все и сразу и набивайте себе опыт , ведь тут сразу несколько тем
    - инвайтинг у конкурента
    - грамотная постановка отзывов и проработка истории
    - покупка рекламы
    Тема совсем не конкурентная т.к в основном люди долбят только в одном направлении , одни на рекламу акцент , вторые на сам товар, а Вам надо делать упор сразу и на все .

    Итог: это на самом деле не сложно , просто подумайте все с самого начала.
    В свою группу легко впилить бота , который будет собирать заказы , все можно довести до максимального автомата уже через месяц.
    В итоге Вы всего-то будете покупать по одним и тем же группам рекламу и ездить на почту, чтобы разослать товары.
    Белые темы никогда не были легкими, но , если Вы захотите - наверняка справитесь и будете иметь способ заработка, который открывает пред Вами двери у УВЕРЕННОЕ будущее ( никто Вас ловить не будет , схема белая) + невероятно полезный скилл в рекламе .
  2. vovancheh

    vovancheh

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    3
    полезная статейка.

Поделиться этой страницей

Top